Массажное кресло US MEDICA Cardio: американская мечта во плоти

Каких только эпитетов не заслужило американское массажное кресло US MEDICA Cardio: «самая перспективная разработка столетия», «новое слово в массажной технике», «эталон престижа и качества», «гениальная машина»…


Безусловно, это устройство достойно восхищения и всеобщей любви, но простому покупателю хочется знать лишь одно: стоит ли Cardio тех денег, которые за него придется выложить? Конечно, да, если ваша цель:


  • купить массажное кресло, качество которого не подлежит сомнению;
  • обзавестись не только персональным массажистом, но и неплохим врачом, безотказным помощником и верным другом;
  • забыть о недомоганиях, болях, стрессах, постоянном напряжении и хронической усталости;
  • избавиться от необходимости ежедневных физических нагрузок;
  • пополнить свою коллекцию современных навороченных устройств;
  • украсить интерьер произведением технического искусства, облаченным в мягкую натуральную кожу;
  • вызвать жгучую зависть друзей, коллег и знакомых.

Одного взгляда на US MEDICA Cardio достаточно, чтобы влюбиться и мысленно установить его на самом видном месте в доме. Но только первый полноценный сеанс массажа наглядно продемонстрирует вам, что это устройство припрятало еще массу сюрпризов. Мы перечислим лишь некоторые из них:


1. Функция HRI исследует ваше тело перед процедурой и выявит болезненные участки, прикосновение к которым заставляет ваше сердечко биться быстрее. Массаж от Cardio НИКОГДА не навредит вашему здоровью!


2. Система ZERO-G полностью снимет нагрузку с вашего позвоночника и, достоверно имитируя режим невесомости, произведет особенно глубокое массажное воздействие. Cardio создаст ВСЕ условия для вашего расслабления!


3. Сенсоры, которыми буквально напичкано это массажное кресло для дома, запомнят габариты и предпочтения каждого пользователя. Все для того, чтобы вы могли в любой момент запустить ту программу, которая временами заставляет вас плакать от счастья. Cardio ВСЕГДА знает, чего вы хотите, и исполняет желания!


4. Режим Heathing подарит вам тепло и нежность в любое время года. Подобная процедура хороша не только «для сугреву», но для профилактики заболеваний мышц, тканей и сосудов. Ваше новое массажное кресло готово к работе В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!


5. Система SyncMusic обеспечит каждую массажную процедуру музыкальным сопровождением, синхронизированным с действиями роликов и подушечек. Cardio готово изменить вашу жизнь ПРЯМО СЕЙЧАС, а вы?


Почему все хотят Cardio?


Сегодня найти надежное массажное кресло не так уж трудно, ведь для этого достаточно владеть информацией, знать о новинках в мире оздоровительной техники, располагать денежными средствами и понимать, чего именно вы хотите. Вам необходимо любое устройство, делающее массаж, за смешные деньги? Купите «удивительную, прекрасную и очень дешевую» штуку из телемагазина. Не хотите тратить время и силы? Обратите внимание на настоящего индивидуального массажиста - US MEDICA Cardio. Мы не будем утверждать, что это кресло доступно абсолютно всем, но оно стоит каждой копейки, которую вы в него вкладываете.


Cardio любит всех, но особенно женщин


US MEDICA Cardio - воплощенная американская мечта, которая уже сегодня может стать вашей реальностью! Это кресло понравится всем поколениям и доставит удовольствие как мужчинам, так и женщинам. Кстати, последние наверняка оценят не только презентабельный внешний вид этого устройства, но и режим AIR, созданный специально для прекрасных дам.


Нежные, но сильные прикосновения воздуха усилят кровообращение в плечах, конечностях и ягодицах, предупредят образование целлюлита и варикозного расширения вен, насытят ткани кислородом и очистят организм от всякой ненужной вам гадости. Теперь ваша лимфосистема работает без всяких сбоев, а вы чувствуете необыкновенную легкость. Заметьте, для этого вам не пришлось сидеть на диете, седлать велосипед или носиться по стадиону. US MEDICA Cardio сделает все за вас!


Хватит платить психологу!


Вместе с этим массажным креслом в ваш дом войдет спокойствие. Почаще запускайте режим Anti-stress, если хотите избавиться от постоянной раздражительности, нервозности, хронического переутомления и коварной бессонницы. Cardio позаботится о тех, кто слишком много работает, а потом вымещает свою усталость на близких. После первого сеанса вы почувствуете, что ваша вечно напряженная нервная система удивилась и расслабилась, после второго – забудете, из-за чего раньше нервничали, а после третьего – поймете, что теперь вы совсем другой человек. Отныне вам не придется судорожно ждать отпуска, ведь он всегда под рукой!


Мы понимаем, что вы с трудом доверяете словам, но Cardio – это тот редкий случай, когда имеет значение каждое из них, ведь совсем скоро вы сами будете говорить об этом кресле часами!