Компания US MEDICA ждет вас на международной выставке Jet Expo 2017!

04.09.2017

В первую неделю сентября компания US MEDICA будет участвовать на международном мероприятии. 12-й выставке Jet Expo 2017, посвященной деловой авиации. Выставка пройдет на территории Внуково 3, в Центре Бизнес-Авиации.

Выставка Jet Expo является уникальным событием в сфере деловой авиации. В ней участвуют экспоненты из России и стран СНГ. Во время выставки многочисленные производители авиации, а также производители товаров и услуг премиум класса имеют возможность познакомить потребителя со своей продукцией, а так же обсудить долгосрочные перспективы сотрудничества.
Компания US MEDICA представит на стенде новинку 2017 года. Массажное кресло US MEDICA Jet. Уникальное массажное кресло, аналогов которому нет во всем мире.
Высокое качество, удобство в использовании и современный дизайн продукции US MEDICA – главный залог того, что продукты компании быстро стали хитами продаж на российском рынке.

Ждем Вас с 7 по 9 сентября 2017 года с 10.00 до 18.00 на нашем стенде F108 по адресу аэропорт Внуково, домовладение 3, корпус 1.