Фестиваль красоты «Невские берега», 20-23 февраля

18.02.2014

20-23 февраля 2014 года в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе при поддержке правительства Санкт-Петербурга пройдёт фестиваль «Невские берега», в котором обязательно примет участие US MEDICA.

 

Представить себе современного горожанина, который не заботится о том, как он выглядит, - почти так же трудно, как вообразить современного горожанина без мобильного телефона или ноутбука. Из милых пустяков, о которых пишут в дамских журналах, индустрия красоты давно стала важной частью жизни, притягивающей огромное внимание общества и огромные средства.

 

Фестиваль «Невские берега» объединяет Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Массажное оборудование US MEDICA будет представлено среди продукции всемирно известных брендов. Более 20 000 зрителей, которые каждый день приходят на «Невские берега», смогут попробовать знаменитые массажёры, массажные кресла и фитнес-тренажёры на себе, лично оценив выбор и функционал.

 

Кроме того в рамках Фестиваля пройдут: Межотраслевая общенациональная конференция «РосБьютиКонсалтинг», Международный конкурс по косметологии и эстетике, Конкурс по перманентному макияжу.

 

Ждём вас с нетерпением!