Выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2013, 27-30 ноября

01.11.2013

27-30 ноября 2013 года МВЦ «Крокус Экспо» ждет представителей бизнеса «красоты» на юбилейную Международную Выставку парфюмерии и косметики InterCHARM-2013. Место проведения выставки уже стало традиционной площадкой, где профессионалы обмениваются опытом работы, представляют новые разработки, делятся практическими навыками. Именно здесь заключается большая часть всех сделок «красивого» бизнеса.

 

На предстоящем, юбилейном форуме, как ожидается, будут представлено не менее 3500 известных и новых брендов, которые в ближайшее время смогут завоевать сердца всех ценителей красоты и здоровья. Посетители и гости выставки, а их ожидается не менее 60 тысяч из 31 страны мира, не только представят собственные достижения, но смогут узнать много нового, интересного о своих партнерах и в атмосфере взаимопонимания заключить важные сделки для успешного дальнейшего развития своего бизнеса. Представители массажной индустрии могут познакомиться с новинками отрасли на интерактивном стенде компании US MEDICA – мирового лидера по изготовлению и продажам современных массажных устройств и приспособлений.

 

Все желающие могут поучаствовать в сеансе массажа – проверить на себе эффективность современных разработок. А самому активному посетителю, принявшему участие в захватывающей лотерее, будет вручен главный приз от US MEDICA – современное массажное кресло. Элитное массажное оборудование, которое представит компания на выставке, поможет вернуть утраченное здоровье и стать уверенным в завтрашнем дне.