Компания US MEDICA на выставке «InterCHARM Profesional 2014»

21.04.2014

Выставка «INTERCHARM professional» – яркое и значительное событие в индустрии красоты, знаковое для всей Восточной Европы. Прекрасное место для поиска партнеров и идей, отличная площадка для представления революционной услуги или нового продукта, расширения бизнеса и приобретения знаний открывается на три дня каждый год.

 

Выставка «Интершарм» позволяет не только познакомиться с работами профессоров макияжа, шедеврами ногтевого сервиса и достижениями властителей массажных салонов, но и получить настоящие знания в прикладной эстетике, уловить последние тенденции отрасли и научиться ориентироваться в современном beаuty-мире. Мастер-классы не только для любопытствующих длюбителей, но в первую очередь – для профессионалов - обязательная часть «Интершарма».

 

В 2013 г. выставку посетили 43 644 профессионалов, руководителей фабрик и директоров салонов, специалистов и просто интересующихся красотой и поддержанием себя в форме. В экспозиции приняли участие более четырех с половиной сотен компаний из 11 стран. В этом году «Интершарм Профешнл» пройдет 17–19 апреля в МВЦ «Крокус».

 

В павильоне 3, зал 14, мы ждем гостей у стендов компании «US MEDICA» - по сложившейся традиции. Будут представлены новинки массажных технологий и усовершенствованные версии уже опробованных и полюбившихся пользователям массажеров, наши гости смогут получить совершенно бесплатный массаж на новейшем оборудовании US MEDICA (что особенно актуально на большой выставке, где на ногах проводишь несколько часов), консультации от специалистов по аппаратному массажу, а также - уникальные выставочные скидки!