Выставка Массаж-ЭКСПО г. Ростов-на-Дону, 22-25 ноября

26.11.2012

Все любят массаж. Европейский или восточный, лечебный или расслабляющий. Массаж помогает нам преодолеть различные недуги, помогает сохранять молодость и способствует хорошему настроению. Специалисты говорят, что массаж это необходимость и один из самых популярных и эффективных физиотерапевтических методов лечения.


С 22 по 25 ноября в Ростове-на-Дону пройдёт крупнейшая выставка посвященная здоровью, массажу и СПА – МассажЭКСПО. На выставке будут представлены компании- производители массажного оборудования для профессионалов и для домашнего использования.


Американская компания ЮЭС Медика, японские компании Ямагучи, Фуджириоки и Бестек, итальянская компания Анатомико, представят на выставке серии профессиональных и складных массажных столов, лучшие массажные кресла от мировых производителей, комплексы оборудования для массажных салонов, фитнес тренажеры и устройства для косметического ухода за телом. Всё можно протестировать и купить с гарантированной производителями скидкой в 20%.


На выставке вы можете получить консультации от профессиональных медиков-массажистов и провести сеансы расслабляющего, тонизирующего или мануального массажа. Прослушать мастер-классы по различным массажным техникам.


Выставка МассажЭКСПО это всегда интересно. Программа выставки насыщена событиями и не оставит вас скучать. Так же каждый день вас ждёт красивое шоу, интересные конкурсы с призами, награждение победительницы конкурса красоты, познавательные обучающие мастер-классы и многое другое. Вы не уйдёте с пустыми руками – каждый день на выставке будет проводится розыгрыш призов.


Благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес,
и ждем Вас снова на будущих выставках!

 

Подробнее о прошедших и будущих выставках можно узнать на сайте МассажЭКСПО

 

Видеоотчет

Фотоотчет