Массажная накидка US MEDICA Sensation - любимица нашей семьи

Наш приятель приобрел массажное кресло, которое, как он утверждал, помогло ему избавиться от всех проблем, вызываемых остеохондрозом. После этого мы тоже решили посетить магазин, торгующий массажными изделиями, чтобы подобрать подходящую для нас модель.


современный дизайн массажного кресла US MEDICA Infinity расцветка черная


Поскольку интерьер нашей квартиры декорирован в определенном стиле, свой выбор мы решили остановить не на кресле, а на накидке массажной US MEDICA Sensation. Эта накидка представляет собой стильное, красивое изделие, не нуждающееся в отдельном месте в квартире. Я выбрала вариант, наиболее подходящий нам по дизайну. Благодаря накладке кресло, на котором мы сидим за компьютером, стало функциональным, лечебным и приобрело стильный, оригинальный вид.



За компьютером мы с мужем проводим много времени. Из-за этого у нас обоих периодически болела голова, зажимало затылочный нерв, начало ухудшаться зрение. Думаю, подобные проявления остеохондроза знакомы многим современным людям.


Теперь же у нас появился собственный домашний массажист! Накидка снабжена двумя роликами, обеспечивающими деликатный массаж шейно-воротниковой зоны. Ее можно настроить таким образом, чтобы массажное воздействие приходилось на одну либо обе зоны. Для крестца, а также спины предусмотрен глубокий расслабляющий массаж, выполняемый четырьмя движущимися роликами. Он замечательно расслабляет. После такого массажа ощущаешь, как перестали болеть шея и спина, активизировалось кровообращение, расслабились мышцы, исчезли зажатость и боль в спине. Расположение роликов легко корректируется в соответствии с ростом человека, которому делается массаж, а также его потребностями и желаниями.


Накидка эта нам настолько понравилась, что мы с мужем теперь занимаем очередь, кто будет на ней сидеть! Муж даже стал брать на дом сложную работу – говорит, что в кресле ему лучше думается.


Понравилась новинка и моему сыну. Массаж спины оказывает на него успокаивающее действие, а для уменьшения интенсивности воздействия мы покрываем кресло еще одной дополнительной накидкой. Чувствуя, как ролики массируют его поясницу и лопатки, сын начинает дремать. Больше всего ему нравится массаж ягодиц, имеющий три степени интенсивности.


Лечебный эффект, достигаемый при использовании этой массажной накидки, усиливается воздействием ИК излучения. Инфракрасное излучение оказывает воздействие по принципу стоун-терапии, усиливая расслабляющий и прогревающий эффект, производимый насадкой-массажером. Я заметила, что члены нашей семьи после приобретения массажера стали намного более доброжелательными и спокойными благодаря позитивному воздействию, оказываемому массажной накидкой на нервную систему. Испытав все функции новой массажной накидки, мы установили график ее использования. Пройти сеанс массажа с помощью нашей накидки желают и все приходящие в наш дом гости. А мой муж в последнее время стал тщательно контролировать, чтобы я не пропустила ни одного сеанса, утверждая, что после них я становлюсь красивее и добрее.


Муж хочет использовать эту накидку и в нашем автомобиле, строение которого это вполне позволяет. Летом же мы обязательно захватим ее с собою на дачу, благо места она занимает немного. Я не знаю названия материала, использованного для ее изготовления, но на ощупь он чрезвычайно приятный и легкий.


В общем, члены нашей семьи решили бороться со стрессом и гиподинамией своими силами. Мы не настолько дисциплинированы и организованы, чтобы регулярно посещать спортзалы и выдерживать систематическую физическую нагрузку. Поэтому «пассивная гимнастика», выполняемая при помощи массажера, стала для нас идеальным решением для устранения накопившихся проблем со здоровьем. Наша новая массажная накидка чрезвычайно удобна и проста в использовании: достаточно нажать всего одну клавишу, расположенную на пульте управления, и можно наслаждаться полезными и эффективными действиями умного, высокофункционального прибора. Массажная накидка стала для нашей семьи чрезвычайно нужным и выгодным приобретением.