Компания US MEDICA на выставке "Интершарм" c 24 по 27 октября

07.11.2017

Уже традиционно компания US MEDICA стала участником популярной выставки. Речь идет о выставке красоты и здоровья под названием "Интершарм". Для проведения мероприятия были выбраны дни с 24 по 27 октября этого года. Проходила выставка в международном центре "Крокус Экспо". Именно в этом году мероприятие "Интершарм" собрало огромное количество участников. Свои товары посетителям выставки предложили 1174 компаний, которые работают в разных странах.

Компания US MEDICA представила почти всю свою продукцию. Особое внимание посетителей выставки привлекли качественные кресла Axiom, а также универсальные массажеры Yamaguchi Galaxy. Такие массажеры идеально подходят для головы и глаз. В рамках выставки все посетители имели возможность приобрести продукцию с двадцатипроцентной скидкой. В последний день стоимость выставочных образцов была снижена до 50 процентов.

Посетителям выставки, которые не успели приобрести по выгодной скидке продукцию US MEDICA, не стоит расстраиваться. Они будут иметь такую возможность в следующем году.
 

Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм Компания US MEDICA на выставке Интершарм