Выставка Professional Cosmetics Expo 2014, 5-8 февраля

09.02.2014

С 5 по 8 февраля мы ждём тебя на стендах US MEDICA в Гостином дворе. Приходи к нам на выставку Professional Cosmetics Expo 2014!

 

В этой выставке участвуют 250 компаний - лидеров косметологического рынка, и каждый день туда приходит 30.000 посетителей, среди которых многие являются профессионалами в сфере красоты и здоровья.

 

Нам предстоят специальные «Круглый стол» - дискуссия с участием ведущих производителей и владельцев салонов красоты, «Битва новинок», на которой попробуют определить лучшую новинку 2014 г., «Улица инноваций», где продемонстрируют самые новые тренды в косметологической моде, а также «Международный конгресс по косметологии и пластической хирургии», где будут участвовать лучшие специалисты Европы, Израиля и России.

 

И конечно же, наши массажёры, в том числе разработанные специально для борьбы с лишним и весом и повышения тонуса кожи, массажные кресла, осуществляющие комплексное оздоровление организма, фитнес-платформа, усиливающая процесс сброса веса и укрепляющая опорно-двигательный аппарат, а так же многое-многое другое.

 

Специалисты US MEDICA ответят на любые вопросы, а продукцию можно будет не только попробовать, но и приобрести – с очень симпатичными скидками.