Компания US MEDICA на выставке «InterCHARM Profesional 2015»

21.04.2015

Этой весной стенд US MEDICA будет представлен на ежегодной выставке «InterCharm 2015» (16-18 апреля). На выставке можно будет ближе увидеть продукцию компании и открыть для себя лучшее для массажа.

 

Огромная выставка традиционно собирает вместе самые знаменитые бренды индустрии красоты. Вам не будет скучно на этом событии - лучшие новинки мира декоративной косметики, профессиональные презентации, возможность первому приобрести новые продукты по отличной цене.

 

US MEDICA тщательно готовилась к этому событию, подготовив для вас интересные мероприятия о продукции и розыгрыши призов. Именно на выставке будет лучшая возможность открыть для себя бренд, увидеть полный ассортимент оборудования своими глазами. Наша компания по-настоящему гордится своей продукцией. Мы уверенно можем рекомендовать вам лучшее - от кресла для массажа до уникального в своем роде ортопедического стула.

 

Но это еще не все новости. Этот год особенный для компании - мы презентуем новую серию b-Queen. Это линейка приборов, предназначенных поддерживать внешнюю привлекательность. Эта профессиональная линия поможет вам стать еще прекраснее.

 

Рады будем видеть вас на нашем стенде. Мы позаботимся о том, чтобы вы получили новые эмоции. Внимательные консультанты помогут вам испытать на себе расслабляющее действие всех массажеров и тренажеров. Мы уверены, что оценить качество оборудования и убедится в его несомненной действенности можно только попробовав на себе.