«US MEDICA» на «Ярмарка здоровья» в Красноярске

13.10.2014

В период с 8 по 12 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдёт выставка «Ярмарка здоровья»! Проведение мероприятия обусловлено растущим интересом к методикам оздоровления организма и его лечению натуральными средствами. Экспозиция будет посвящена диетологии и правильному питанию, рефлексо- и фитотерапии, различным видам массажа и другим направлениям здорового образа жизни.

 

Компания «US MEDICA» - один из главных участников выставки. Наша продукция – находка для тех, кто следит за здоровьем и мечтает оставаться в хорошей форме независимо от ежедневных физических и эмоциональных нагрузок. На мероприятии вы сможете познакомиться с товарами для массажа самого высокого качества - массажными креслами и столами, накидками и подушками, а также различными массажёрами для всего тела. Квалифицированные специалисты нашей компании помогут разобраться в многообразии представленных моделей и предложат наиболее подходящие для вас варианты.

 

Мы будем рады видеть вас на выставке «Ярмарка здоровья», которая пройдёт по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь». Приходите всей семьёй!