Открытие первого фирменного магазина массажной техники «US Medica» в Казани

04.03.2012

Компания US MEDICA делает массаж доступным для всё большего числа жителей России. 3 марта 2012 года в ТЦ «Suvar Plaza» открылся первый в Казани фирменный магазин массажной техники «US MEDICA. Настроение здоровья».  Выбор места постоянной экспозиции не случаен. ТЦ «Suvar Plaza» известен жителям Казани, как элитный торговый центр с галереей бутиков и не очень высокой проходимостью. Это позволяет нам уделить должное внимание каждому посетителю, не отвлекаясь на мелочи.



В магазине «US MEDICA» Вы сможете попробовать не только классические, но и новые интересные модели массажной техники для дома, офиса и автомобиля. Массажные подушки и накидки станут незаменимым помощником тем, кто хочет наслаждаться массажем в любое удобное время вне зависимости от места. Роликовые, вибрационные, с функцией прогрева или без неё. В магазине «US MEDICA» Вы найдёте накидки на любой вкус. Расположите их дома, в офисе, на сиденье автомобиля или возьмите с собой на дачу, и в любой момент получите профессиональный расслабляющий массаж спины.


Позаботиться о здоровье и красоте Ваших ног помогут массажёры «US Medica»: роликовый, воздушно-компрессионный, акупунктурный, портативный автомобильный массажёр, - выберите то, что нужно именно Вам.
Компания «US MEDICA» - это в первую очередь производитель профессионального массажного оборудования. Поэтому нам есть, что предложить профессиональным массажистам и мастерам индустрии красоты. 11 моделей складных и 5 моделей стационарных массажных столов, стулья массажистов, валики и другие аксессуары для массажа. Наш выбор позволяет учесть все Ваши пожелания.


Но главным достоинством магазина «US MEDICA» является широкий выбор массажных кресел от американских, итальянских и японских производителей. Возможности наших массажных кресел удивят даже искушенных клиентов профессиональных массажистов: индивидуальная подстройка под рост, вес и возраст пользователя, диагностика проблемных участков спины, положение нулевой гравитации, анти-стрессовый, омолаживающий и другие режимы массажа, активная проработка пальчиков ног, рук и затылочной части головы. Это далеко не полный список возможностей массажного кресла.


Познакомиться с продукцией вам помогут наши профессиональные консультанты. А для того, чтобы это знакомство было для Вас не только приятным, но и комфортным, Вам будет предложена чашечка чая или кофе. Вы можете самостоятельно забрать покупки из магазина или воспользоваться нашей бесплатной службой доставки.


Мы будем рады видеть Вас по адресу: ул. Спартаковская, дом 6, ТЦ «Suvar Plaza», 3 этаж. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерыва. Также Вы можете заказать понравившийся товар по телефону: 8 (843) 245-15-45.