Международная выставка KOSMETIK EXPO, 27 февраля - 1 марта

20.02.2014

 

«KOSMETIK EXPO» - не просто престижная выставка, а одно из самых ожидаемых мероприятий года, знаковое событие в сфере косметологии и эстетической медицины. С 27 февраля по 1 марта 2014 года на выставке, где большая часть посетителей – специалисты в разных областях бьюти-индустрии, несколько сотен компаний-участников, как российских, так и иностранных, представят свои последние достижения и разработки. Среди них, конечно же, будет массажное оборудование US MEDICA, созданное, чтобы заботиться о красоте кожи, стройности, правильной осанке и мышечном тонусе. На стенде US MEDICA вы сможете услышать профессиональные консультации по любым вопросам, связанным с массажем, здоровьем позвоночника и массажными инновациями, получить сеанс бесплатного массажа с помощью одной из новинок US MEDICA и даже позаниматься спортом, испытав в действии один из современных фитнес-тренажеров!

 

На стенде US MEDICA мы с радостью поприветствуем

 

всех, кому не безразличны массаж и последние тенденции в области массажного оборудования;

 

желающих приобрести роскошное массажное кресло для дома, тех, кто хочет начать с маленького антицеллюлитного массажёра или портативной массажной подушки, а также заинтересованных в покупке массажного оборудования для салона красоты или офиса;

 

деловых людей, задумывающихся об открытии или развитии собственного массажного бизнеса;

 

И наконец тех, кто ещё ничего не знает о массаже, его применении и значении для здоровья и красоты, но хочет начать знакомство с приятных впечатлений и захватывающей информации!