Мини-футбольный турнир «Medpharm Cup 2013», 27 октября

29.10.2013

27 октября в СК «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова в Москве состоится V юбилейный Всероссийский мини-футбольный турнир под названием «Medpharm Cup 2013», который объединит в стремлении к чемпионству компании, связывающие свою деятельность с медициной и фармацевтикой. Самые крупные компании отрасли сразятся за право быть лидером не только в индустрии, но и в спорте. Минимальное количество компаний-участников - 24. Компаниям из регионов предоставляется уникальная возможность приехать на один день в Москву, чтобы принять участие в турнире.


Турнир состоится в манеже лучшего спорткомплекса Москвы. Позитивные эмоции и жажда победы - это лишь малая часть того, что обещают организаторы турнира. Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.


Создание корпоративной площадки для общения, возможность налаживания полезных контактов, team-building, а также повышение авторитета среди коллег и конкурентов - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия, компания PinkovSportsProjects. Атмосферу праздника поддержат профессиональный ведущий и диджей, также будет осуществляться фото-съемка.


Мероприятие проходит при поддержке крупнейших отраслевых СМИ.


Это будет незабываемый спортивный праздник для сотрудников компаний, заботившихся о здоровье страны и их семей!


На данный момент свое участие подтвердили: Новартис, B. Ingelheim, Astellas, Biocad, Фармкомплект, CMD, Фармкомплектация, Bayer, Биотэк, Eli lilly, Такеда, US MEDICA, Astra Zeneca, Тримм Медицина, MSD Фармстандарт-Медтехника, СоюзФарма, Гедеон Рихтер Рус, Алкон, Лакалют.