Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

21.11.2017

С 2-3 ноября 2017 года в Оренбурге состоялся VII Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии». В конгресс- центре мегамолла «Армада» собрались почти три с половиной тысячи участников, в числе которых гости из Индии, Италии, Кыргызстана, Казахстана, Польши, Белоруссии и многие другие.



В рамках мероприятия проводились семинары, конференции, выставка инвестиционных и инновационных проектов, конкурс фотографий «Моя Евразия» и даже волейбольный товарищеский матч «Дружба народов».



Компания US Medica тоже стала участником форума, и как правило, наш стенд отличился – здесь было самое большое скопление людей. На протяжении 8 часов были заняты все позиции – 3 кресла, 4 массажные накидки и различные маленькие массажеры. Посчитав примерное количество гостей нашего стенда, мы были приятно удивлены – почти 1000 человек за один день! Для нас участие в таких мероприятиях является отличной возможностью общаться с клиентами напрямую и развиваться в лучшую сторону, становиться более клиентоориентированными и продуктивными!